Дизайнерские проекты ремонта квартир

Ремонт в квартире — задача не из лёгких. Нужно четко представлять, как все будет выглядеть, рассчитать строительную смету, купить достаточное количество стройматериалов, нанять хорошую бригаду ремонтников, а самое главное, чтобы результат оправдывал ожидания. Ведь согласитесь, не очень приятно, когда проделан такой сумасшедший объем работ, а потом оказывается, что розетки расположены не там, где нужно, недостаточно освещения в рабочей зоне или же мебель стоит так, что передвигаться по квартире не совсем удобно и свободного места практически нет.

Но, к счастью, можно избавить себя и от переделки ремонта, и от лишних растрат, и от других непредвиденных ситуаций. Достаточно лишь на этапе подготовительных работ все хорошенько продумать. Разумным решением ровно половины проблем станут дизайнерский проект квартиры, а также визуализация всех Ваших идей касательно ремонта в 3-D формате. Тут вам помогут профессионально решить данную задачу.

В чем же преимущества дизайнерских проектов ремонта?

  1. Рациональное использование пространства. Дизайнеры помогут Вам с пользой использовать каждый свободный метр, грамотно выполнив зонирование пространства и расставив мебель и техника так, чтобы она не мешала передвижению по квартире и визуально не делала ее меньше, чем есть на самом деле.
  2. В зависимости от того, в какой стилистике Вы бы хотели видеть свою квартиру, дизайнеры предложат Вам цветовую гамму, которая выгодно подчеркнет индивидуальность интерьера, помогут подобрать подходящую мебель и дадут другие полезные советы, все также отталкиваясь от Ваших пожеланий.
  3. Не стоит думать, что Вам придется потратить космические суммы денег на ремонт и что дизайнеры специально будут предлагать Вам лишь самые дорогостоящие варианты. Ещё перед началом всех работ Вы оглашает сумму, в которую хотите уложиться, а дизайнер должен уложиться в рамки этой самой суммы.
  4. Дизайнеры предоставляют Вам не только визуализацию проекта, а ещё и чертежи, выполненные по всем нормам. С помощью чертежей строители смогут понять, как должны располагаться электровыводы, точки освещения, какие материалы необходимо использовать для отделки пола, стен и потолка, как правильно зонировать помещения, какие из межкомнатных перегородок можно убрать, а какие наоборот необходимо возвести. Чертежи и визуализация помогут не только сэкономить время и средства, а и позволят Вам детально представить квартиру после ремонта и заранее внести необходимые правки.
  5. Ещё одним преимуществом дизайнерских проектов квартир является их индивидуальность. Ремонт не будет выполнен по шаблону и квартира не будет похожа на просто выкрашенную бетонную коробку, кое-как обставленную мебелью. Если Вы хотите качественный ремонт, уникальный стиль, который будет полностью отражать Вашу индивидуальность, и при всем при этом не выходить за рамки запланированного бюджета, то дизайнерские проекты — идеальное решение всех Ваших проблем.