Металлоконструкции любой сложности от «ПК Металлист»

Изготовление металлоконструкций – процесс долгий и довольно сложный. При этом подходит к нему стоит со всей серьезностью, ведь по сути такие конструкции являются каркасом, на котором держаться отделочные и утеплительные материалы.

Компания «Металлист» занимается производством и установкой металлоконструкций любой сложности и уже давно зарекомендовала себя в качестве одной из лучших компаний, занимающихся металлопрокатом. «ПК Металлист» работает в интересах потребителя. изготавливая продукцию высокого качества и при этом по доступным ценам.

Основным родом деятельности компании является изготовление металлоконструкций любой сложности: от простейших конструкций по типу остановок до строительства производственных и складских помещений. Более того, есть ряд и других направлений, в которых компания активно развивается:

  • реконструкция и мелкий ремонт промышленных помещений – как наружные, так и внутренние работы, включая утепление стен и потолков;
  • покраска металла порошковыми красками в защитных и защитно-декоративных целях;
  • продажа деталей для холодильников;
  • продажа вспомогательных средств для стройки: комплектующие для опалубки, треноги, сеточное ограждение и другие товары.

Преимущества компании «Металлист»

Конечно же, основным преимуществом компании «ПК Металлист» является качество изготавливаемой продукции. Здесь используют только лучшие материалы, которые прошли множество проверок качества и соответствия стандартам. Кроме того, изготовлением металлоконструкций занимаются настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт работы в данной сфере.

Среди других важных преимуществ предприятия стоит отметить:

  • приятное соотношение цены и качества;
  • проектирование конструкций в зависимости от нужд клиента;
  • скорость изготовления заказа.

Производственная база «ПК Металлист» размещена за Киевом – в городе Бровары. Она имеет достаточно большую территорию, чтобы там разместились все необходимые аппараты для разных этапов производства. Именно благодаря этому компания предлагает своим клиентам изготовление заказов в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Вы легко можете посетить производственную базу предприятия, чтобы самостоятельно убедится в качестве готового продукта. Кроме того, вы всегда можете получить бесплатную консультацию касательно всех интересующих вопросов. Обращайтесь в «ПК Металлист», где вам наверняка помогут подобрать оптимальную металлоконструкцию, подходящую под ваши цели!