Предлагаем Вам пройти курсы archicad в нашем учебном центре.

Предлагаем Вам пройти курсы archicad в нашем учебном центре.

курсы archicadДанное обучение необходимо тем, кто стремится получить высокий уровень знаний, запомнить и усвоить различные возможности процессов автоматизации строительных разработок, проектирования сооружений в 3д пространстве. Преподаватели наших курсов имеют индивидуальные методик, по которым обучают слушателей, изучающих архитектурные и дизайнерские специальности, применение архикад.

На наших курсах Вы сможете познакомиться со всеми основными темами обучения arhicad, которые помогут Вам подробнее узнать обо всех возможностях программы, освоить работу с трехмерными изображениями, проектированием.

В первую очередь мы поможем Вам вникнуть в специальность, введем в курс дела, Вы узнаете о главных особенностях и различных возможностях процессов компьютерного проектирования, особенностях интерфейса archicad. Все дальнейшие темы нацелены на подробное изучение возможностей, интересных дополнений изучаемой программы, используемых для проектирования строений в трехмерном пространстве.

Также наши курсы archicad предлагают программу курса вот ссылка: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/autocad-archicad/archicad

В ходе прохождения каждой темы Вы будете выполнять практические задания, закрепляя таким образом пройденный материал, разбираться в тонкостях работы. Так же в ходе выполнения упражнений станут очевидны слабые места и пробелы в Ваших знаниях, которые преподаватель незамедлительно устранит.

Если у Вас возникнут вопросы, недопонимание в ходе archicad , Вы всегда сможете обратиться к своему преподавателю. Он всегда сможет помочь Вам, укажет на ошибки, исправит их и даст дополнительное задание, чтобы закрепить и дополнительно удостовериться в том, что материал усвоен.

У нас Вы обучитесь всем методам выбора необходимых объектов, инструментов, дополнительных способов работы с ними. Сможете правильно тиражировать объекты, узнаете все об общих специальных командах для редактирования. Следующим шагом в обучении будет подготовка рабочего поля к процессам проектирования, построение плана этажей, изучение нового инструмента «стена». Далее Вы научитесь строить планы каждого из этажей, применять инструменты «балка», «колонна», «перекрытие», библиотечные элементы «двери», «окна», «проемы». Мы научим Вас строить лестницы и еще многому другому.

Пройдя курсы archicad, Вы откроете для себя двери в любые фирмы, где требуется построение чертежей и визуализация объектов, зданий.

Автор: Матиенко Дмитрий