Надежные входные двери в Харькове – магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Входные двери в Харькове обязаны быть надежными, обеспечивать защиту от взлома, тепло и звукоизоляцию, при этом гармонично вписываться в интерьер. Широкий ассортимент полотен от украинского производителя позволяет без труда найти подходящую конструкцию для помещений с любыми эксплуатационными условиями, вписавшись в приготовленный бюджет.

Конструкция надежных входных дверей

Несмотря на кажущуюся схожесть, не все входные двери способны в полной мере справляться с поставленными задачами. В конструкцию надежной двери должны обязательно входить такие элементы:

1. Полотно из цельной листовой стали без сварных швов и прочих соединительных элементов толщиной не менее 5 см.

2. Резиновый уплотнитель, обеспечивающий тепло и звукоизоляцию.

3. Ребра жесткости вертикального и горизонтального типа по всему периметру полотна.

4. Цельногнутый короб, соответствующий размеру проема.

5. Сложная замковая система (цилиндрические и сейфовые замки одновременно), обеспечивающая запирание двери в нескольких точках одним поворотом ключа – система «краб».

Полезным дополнением любой входной двери станут средства наружного обозрения. Особенно такое решение актуально при установке в подъезде, где не всегда, получается, организовать видео наблюдение.

Дизайн входной двери: дело вкуса

Ассортимент входных дверей от популярных производителей настолько широк, что покупателю не всегда просто определиться с дизайном полотна. Наибольшей популярностью традиционно пользуются двери классического коричневого или бежевого оттенка. Менее популярны полотна светлых оттенков, хотя модные тенденции в сфере ремонта диктуют использование именно этих цветов.

Надежные двери Зимен в Харькове обеспечивают максимальный уровень защиты от взлома, терморегуляцию, универсальны по стилю, поэтому легко впишутся в любой интерьер. Изготавливая двери, украинская фабрика придерживается лучших традиций, перенятых у европейских коллег. Тщательный контроль над каждым этапом сборки обеспечивает отсутствие малейших дефектов на готовых полотнах.

Дизайн двери может быть любым – лаконичное однотонное полотно или элегантное решение с элементами ковки, остекления. Все зависит только от фантазии и предпочтений покупателя, а производитель готов реализовать любые пожелания своего потребителя.

Лучшее качество во входных дверях Зимен!