Три простых способа экономии при покупке гаражных ворот

В Украине литовская компания «R-Premium» изготовляет гаражные ворота с 2000 года. За это время мы обеспечили более 5 000 автовладельцев качественными продуктами и вывели универсальные способы, которые помогают клиентам экономить на покупке. К нам приходят за гаражными воротами, автоматикой, запасными частями. Мы придумываем дизайн ворот, согласовываем с клиентом, вводим в работу.

Три способа экономии на покупке гаражных ворот:

  • Внимание к деталям. Если гараж находится не у воды, не нужно переплачивать за «антикоррозийный пакет» фурнитуры. Базовый пакет комплектующих не боится дождя, снега в тех объемах, в которых осадки выпадают в Украине. Устанавливайте калитку, когда планируете часто входить в гараж пешком.
  • Заказ «под ключ». Советуем сразу заказывать гаражные ворота с монтажом. Если попробуете установить конструкцию самостоятельно, но не получится, вмешательство профессионалов позже обойдется дороже и займет больше времени.
  • Ворота без деталей. Выбор фактуры и цвета уже позволяет проявить индивидуальность. На гаражные ворота цена растет, если заказываете калитку, окно, вентиляционную решетку или лаз для кота. Откажитесь от деталей и просто наслаждайтесь качеством.

На гаражные ворота цена зависит от размера и массы, сложности дизайна, типа фурнитуры и количества дополнительных аксессуаров. Откажитесь от лишнего и заплатите за покупку в 1,5 раза меньше. Мы присваиваем гаражным воротам серийный номер, чтобы потом бесплатно заменить запчасти по гарантии, если наступит преждевременный износ. Предлагаем оформить договор на сервисное обслуживание и получать техническую помощь по первой просьбе.

Мы открыли выставочный зал, чтобы вы могли выбрать цвет, фактуру и дизайн ворот, не отвлекаясь на рабочие сообщения и котика. Обстановка в шоу-руме располагает для внимательного знакомства с возможностями компании. Менеджер запишет ваши пожелания и через 10 минут скажет, какая на гаражные ворота цена с учетом просьб. Приходите в выставочный зал «R-Premium» по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.

Для вас шоу-рум работает с понедельника по пятницу. График обслуживания клиентов в праздничные дни меняется. Уточните этот вопрос по телефону: +38 (067) 696-01-01. Еще по телефону можно попросить, чтобы мы приехали и сами измерили проем под монтаж.