Покупка икон оптом в специализированном интернет-магазине: 5 аргументов

Владельцам церковных лавок, дилерам, которые занимаются поставками религиозной продукции, священникам храмов требуются надежные подрядчики, реализующие качественные товары по доступным ценам. Приобрести христианскую символику можно во множестве специализированных магазинов. Однако большинство из них выступают всего лишь реализаторами. И это создает для покупателей ряд неудобств.

Во-первых, у реализатора всегда ограниченный ассортимент товаров: он продает только то, что может купить на рынке – у него нельзя приобрести изделия уникальных размеров, форм, стилей оформления. Во-вторых, продавец включает в отпускную цену свою прибыль. Это удорожает конечную стоимость продукции. Чтобы избежать подобных неприятностей, мы рекомендуем покупать иконы оптом в Украине напрямую у изготовителей. Почему? Рассмотрим ниже!

Основные выгоды от заказа продукции у производителя

Покупая иконы оптом напрямую у изготовителя, вы получаете важные преимущества:

  • Широкий ассортимент. Подрядчик, который специализируется на изготовлении религиозных товаров, производит изделия различных размеров, из разных материалов, в любых стилях оформления.

  • Высокое качество. Добросовестный изготовитель ценит свою репутацию и нацелен на долгосрочное партнерство. Поэтому он контролирует производство православной символики на всех этапах.

  • Индивидуальные решения. Надежный бизнес-партнер персонально подходит к каждому клиенту. Поэтому вы можете заказать у него как стандартные, так и уникальные товары (изготовленные именно для вас), в любом количестве.

  • Доступные цены. Стоимость икон оптом в Украине у производителя на 30-60% ниже, чем у большинства реализаторов. Это обусловлено наличием собственного производства и отсутствием посреднических комиссий.

  • Доставка по Украине. Где бы ни находился подрядчик, если он продает товары онлайн, то они могут быть доставлены в любой регион страны с помощью услуг надежных перевозчиков.

Производитель – первое звено в цепочке продаж. Каждый реализатор увеличивает отпускную цену продукции на свою прибыль. Если вы не хотите переплачивать, а желаете купить иконы оптом и наладить прямое сотрудничество с изготовителем церковных товаров, то самое время переходить по ссылке в интернет-магазин «Синай». Компания с 15-летним стажем специализируется на производстве религиозной продукции и поставляет ее оптом в храмы, соборы, православные магазины.

Источник: https://sinay.ua/