Светильники Nowodvorski: нестандартное решение для освещения в доме

В нашем интернет-магазине 16а вы найдете большой выбор светильников от польского бренда Nowodvorski. Изделия этой компании известны не только своим качеством, но и стильным дизайном. Светильник Nowodvorski – это идеальное решение для тех, кто ценит не только функциональность, но и внешний вид осветительных приборов. В каталоге нашего магазина вы найдете устройство для разных типов интерьера. Мы гарантирует оригинальность каждого изделия и его высокое качество.

Светильники от Nowodvorski: особенности и преимущества

 

В ассортименте бренда – светильники направленного освещения, трэковые, споты, а также бра Nowodvorski. Каждая из этих групп востребована не только для бытового использования, но и для коммерческого. Продукция бренда позволяет комплексно подойти к решению проблемы освещения, ведь здесь можно купить все, что для этого необходимо.

При помощи бра Nowodvorski, купить которые можно в нашем магазине, а также других видов устройств, вы создадите интерьер с нестандартными и оригинальными решениями. Если вы хотите подчеркнуть свой небанальный вкус, создать нечто особенное, то для освещения подойдет именно продукция бренда Nowodvorski.

Данный производитель известен не только у себя на родине, но и в Европе, где он занимает лидирующие позиции. Для производства светильников используется качественная сталь, алюминий, пластик, текстиль, керамика, дерево и стекло. Есть защита от пыли и влаги, что продлевает срок службы. Однако, устанавливать оборудование во влажных помещениях не рекомендуется.

Преимущества осветительных приборов:

1. Разнообразие дизайна – производитель предлагает необычные конструктивные и оформительские решения. Вы можете подобрать как классический вариант, так и более современный.

2. Высокое качество – для изготовления используются только лучшие материалы, в процессе производится строгий контроль, каждый светильник проходит финальную проверку.

3. Экологическая безопасность – изделия выполнены в соответствии со строгими стандартами ЕС. Во время работы в воздух не попадают никакие токсические вещества, в них нет легко бьющихся деталей.

При этом, производитель устанавливает приемлемые цены на весь ассортимент. Таким образом, вы получаете эксклюзивную продукцию без завышенной стоимости. Со своей стороны, наш магазин предоставляет официальную гарантию от производителя, гарантирует качество и доступные цены.