Остекление дома

Остекление дома очень важно по трём причинам. Звукоизоляция, эстетика и теплоизоляция, вот причины для модернизации вашего окна и застекленных дверей.

Одно стекло не только обеспечивают минимальную защиту от шума снаружи, а также плохо поддерживает внутреннее тепло и пропускает холодные сквозняки. Обновление остекленения может быть не самым эффективным с точки зрения окупаемости и экономии, но оно усилит комфорт в доме, а также увеличит стоимость имущества. Одинарные, двойные и тройные стеклопакеты — всё это призвано уменьшить термоперенос изнутри ваше дома на улицу. Новые окна и застекленные балконы по всему дому могут улучшить внешний вид, повысить термическое сопротивление и улучшить акустику. Если вы обновляете свой единый стеклопакет на тройное остекление, или просто хотите добавить в среднюю область стекло на внутренней оконной раме — всё это делает большую разницу для тепла в Вашем доме.

Проблема с установкой новых окон — это вариации в материалах, которые люди часто находят запутанными. Вы идёте деревянные стеклопакеты, либо хотите сократить расходы и перейти на ПВХ? Алюминиевое двойное застекление или вторичное? За последние несколько лет мы помогаем собственникам жилья принять правильное решение, основываясь на стоимости, стиле и тепловой эффективности. Мы можем помочь вам понять и выявить некоторые сложные участки, что позволит вам принять наилучшее решение.

Все наши системы остекленения сертифицированы, поэтому заказ на остекление может быть выполнен в рамках схемы через Интернет. Если вы хотите узнать стоимость новых окон, будь то двойное, тройное или вторичное, пожалуйста, заполните форму справа или позвоните нам по телефону.