Теплый пол в ваш дом

Безусловно самым популярным видом современного отопления является теплый пол. Сама по себе покупка теплого пола не имеет особых подводных камней и с ней справится практически любой человек, чего никак нельзя сказать о процессе его монтажа и введения в эксплуатацию.

Что бы уложить теплый пол по всем правилам это стоит делать во время проведения ремонта, так как в этом случае вы все-равно будете менять напольное покрытие. Здесь вы можете прочитать и преимуществах электрического пола перед водным.

Да, существует не только электрический теплый пол. Водяной контур проложенный тонкими трубками под стяжкой хоть и обеспечивает немного более теплый пол, но требует определенных внешних условий вроде подключение к центральной системе отопления для обеспечения системы ресурсами внутренней среды.

Электрический пол не нужно подключать ни к каким либо дополнительным системам, установка компьютера управления сугубо индивидуально, а греет этот пол так же хорошо. Качественно изготовленный теплый электрический пол не боится любых нагрузок на пол комнаты, что к сожалению не всегда можно сказать про водные системы.