Особенности строительства домов «под ключ»

Строительство домов «под ключ» является услугой, которая поможет вам сэкономить время и силы. Такая возможность сегодня пользуется значительной популярностью.

Строительство дома

Состоит она в том, что клиент перекладывает на плечи фирмы-исполнителя все хлопоты и волнения. Такая услуга, как строительство домов под ключ проекты и цены для которого могут быть разными, становится очень удобным способом обзавестись собственным коттеджем.

Нюансы процедуры

Среди преимуществ подобной услуги можно назвать следующие моменты:

Нет необходимости ходить по официальным инстанциям для того, чтобы согласовать проект.
Не требуется осуществлять отдельный поиск проектировщика и строительной бригады.
Клиент не должен сам выбирать и приобретать материалы для возведения и отделки, также ему не нужно организовывать их доставку.
Уже на начальном этапе вам понятно, каким именно получится ваш будущий дом.
В договоре непременно фиксируются все обязательства подрядчика. В спорной ситуации можно рассчитывать на цивилизованное решение проблемы.
Ход работ контролируется клиентом на любом этапе.
Можно сэкономить на возведении коттеджа, а также его ремонте за счет того, что услуги в комплексе обходятся дешевле, нежели оплата каждого из этапов в отдельности.
Работы выполняются поэтапно, обязательно составляется подробная смета для каждой из стадий возведения. Этот документ предоставляется на подпись клиенту. При желании, он может скорректировать ход строительства в любой момент. Вышеперечисленные преимущества и особенности делают услугу строительства домов «под ключ» столь популярной и удобной.