Качественный ламинат от Ламинат Винил

Из всего ассортимента покрытий для пола ламинат бесспорно удерживает лидирующие места. Из-за своей структуры, которая обладает повышенной устойчивостью к истиранию и высокой огнестойкостью напольное HDF-покрытие находит широчайшее применение в виде наиболее выгодного материала для использования в домашних либо в коммерческих помещениях. Основа (несущий слой) HDF-плиты, на которой выполняется нарезка крепежных замков, дополняется еще тремя слоями.

Снизу древесная HDF-плита укрепляется специальным стабилизирующим (компенсирующим) слоем, выполненным из крафт-картона и пропитанным синтетическими смолами, благодаря чему по всей площади плахи увеличивается жесткость, что позволяет такому покрытию избежать деформации при дальнейшем ежедневном использовании. Поверх основы наносится ламинированное декоративное покрытие всевозможных исполнений: однотонное, с рисунком с фактурой дерева или камня. Верхний слой, также зачастую состоящий из пропитанного синтетическими смолами крафт-картона, укрепляет структуру декора и повышает его устойчивость к истиранию.

Современные ламинированные покрытия для пола, предлагаемые к продаже в интернете, изготавливаются с замками на каждой из сторон плашки, благодаря чему такие доски достаточно легко фиксируются между собой без применения клея. Таким образом, обеспечивается сравнительно быстрый монтаж покрытия без особых трудозатрат.

Преимущества HDF покрытий

  • Широкий спектр расцветок любой гаммы или с имитацией структуры различных материалов. При желании возможно нанесение оригинальных принтов.

  • Сверхвысокая износоустойчивость. При грамотном подборе и с учетом соблюдения рекомендаций такие напольные покрытия прослужат вам невероятно долгое время.

  • Легкий монтаж, благодаря чему минимизируются затраты на укладку.

  • Простота в уходе. Такие полы моются влажной тряпкой, их легко можно подмести или пропылесосить. Современное множество предлагаемых рынком средств для ухода за ламинатом помогут вам на долгое время сохранить такие поверхности в идеальном виде.

  • Более низкая ценовая политика по отношению к полам из паркета или натурального дерева.

Покупки на laminat-vinil.com.ua позволяют экономить ваши деньги и время

Приобрести HDF-ламинат для вашего офиса или квартиры можно, воспользовавшись услугами интернет-магазина Ламинат-Винил. Широчайший ассортимент расцветок и текстур на любой изысканный вкус предоставляет возможность подобрать напольное покрытие для любого типа помещения и по самым выгодным ценам. Посетив сайт интернет-магазина «Ламинат-Винил», вы получите возможность приобрести качественный материал производства лучших европейских брендов в режиме онлайн и с бесплатной доставкой. Магазин сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями.

Магазин «Ламинат-Винил» располагается в Киеве, однако продажа и доставка ассортимента осуществляются на всей территории Украины. Условия, связанные с оплатой и доставкой продукции, прописаны на сайте. Также вы имеете возможность получить онлайн-консультацию у менеджеров.