Самые востребованные покрытия на сайте компании «Скровля»

Компания Skrovlya предлагает выбрать одно из самых востребованных на сегодня покрытий. Для простоты выбора мы вкратце расскажем о каждом из них, и начнем, пожалуй, с самого популярного покрытия – металлочерепицы.

  • Металлочерепица изготовлена в дизайне, имитирующем вид керамической черепицы. Но основное отличие металлического покрытия от глиняного в том, что для производства используется совсем другое сырье. Металлическое основание металлочерепицы делает ее одним из самых легких материалов на рынке. Толщина листа в среднем составляет 0,5 мм и зависит эта величина не только от толщины самого стального листа, но и от слоев защитных покрытий – цинкового и полимерного. Главные преимущества такого материала – это небольшая масса, отличная прочность, желаемая стойкость к разным температурным режимам. Срок службы кровли из металлочерепицы может быть очень длительным, и в зависимости от характеристик материала составляет от 20 до 50 лет.

  • Профнастил кровельный является самым дешевым материалом на рынке. По структуре это покрытие напоминает металлочерепицу, но отличается формой и служит не так долго. Свойства кровельного профнастила такие же, как и у металлической черепицы, но стоит такой материл дешевле. Срок службы кровли из профнастила также намного меньше, чем при использовании других видов покрытия.

  • Гибкая черепица является очень модным материалом в последнее время. Мягкость покрытия позволяет оформлять с его помощью самые сложные кровельные формы. Помимо своей отличной пластичности битумная черепица имеет и другие достаточно высокие эксплуатационные характеристики, например, долгий срок эксплуатации, быстрый и легкий монтаж, небольшой вес, широкое разнообразие вариантов покрытия.

У компании «Скровля» на сайте представлен широкий ассортимент этих трех кровельных покрытий, также здесь размещена масса полезной информации, которая поможет выбрать и определиться с тем, каким же покрытием покрыть кровлю своего дома. Также мы можем предложить своим покупателям и другие варианты покрытия для кровли, которые несмотря на меньшую популярность, позволяют создать очень уникальную конструкцию. К таким покрытиям относится классическая керамическая черепица, инновационная композитная черепица, технологичная цементно-песчаная черепица. Звоните и узнавайте всю необходимую информацию у специалистов нашей компании.

Источник: https://skrovlya.kiev.ua/