Наливные полы

Пескобетон Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о наливных полах, основных их преимуществах и такой разновидности бетона, как пескобетон.

Важно помнить, что перед тем, как приступить к работам по монтажу наливного пола, поверхность вся должна быть выровнена и очищена от грязи, пыли и т. д. Также специалисты советуют обрабатывать основу под наливные полы специальной грунтовкой.

Наливные полы, если их сравнить с другими видами напольных покрытий, имеют очень много существенных «плюсов». К примеру, наливные полы отличаются повышенной устойчивостью к оседанию пыли и других материалов, что просто незаменимо в общественных местах (больницах, школах). Кроме того, они являются совершенно безвредными и не содержат никаких вредных для человека веществ и составов, что позволяет использовать их даже в детских садах.

Также наливные полы отличаются повышенной прочностью и удара устойчивостью, что тоже немаловажно для тех помещений, где ведется уборка помещений при помощи специальных машин.

Если у вас тоже появилась необходимость в монтаже наливных полов, то без качественного пескобетона вам не обойтись. Мы можем посоветовать вам сайт www. voscem. ru, где быстротвердеющий пескобетон М300 можно купить по очень привлекательной цене. К тому же, качество данной продукции и обслуживание вам определенно порадуют.