7 преимуществ садов на крыше и почему стоит обратиться в ландшафтную фирму «GREEN GARTH»

Озеленение крыш — это тренд, который набирает обороты. Обращаем ваше внимание на тот факт, что зеленые кровли — это одно из лучших решений для торговых центров, многоэтажных домов, которые находятся среди «каменных джунглей».

Ландшафтный дизайн в Киеве от «Грин Гарт»

Озеленение кровель — это стильно, красиво, а также достаточно функционально. Для того, чтобы реализовать поставленную задачу, необходимо обратиться к лучшим специалистам.

Это должны быть исполнительные кадры с опытом работы в данном направлении. Крайне важно учесть все аспекты расположения сада на крыше, а также определить его функциональные характеристики и особенности.

В команде специалистов, к которым вы обратились, должны работать лучшие инженеры, строители, архитекторы, а также специалисты по озеленению и дизайну. В данной статье мы поговорим об основных положительных характеристиках данного вида озеленения, в также поможем вам с выбором компании, благодаря которой вы с легкостью достигнете поставленной цели.

Сад на крыше — основные преимущества

Отметим несколько важных моментов, которыми характеризуются зеленые кровли:

  • звуковая изоляция

  • теплоизоляция

  • существенный вклад в экологию окружающей среды

  • возможность компенсировать растения и деревья (которые удаляются при постройке зданий)

  • улучшение микроклимата

  • увлажнение и фильтрация воздуха

  • снижение нагрузки на водостоки

Конечно же, это далеко не все характеристики данного проекта. Сад на крыше — это еще и прекрасная идея для вас, а также будущих поколений.

Эта студия работает в направлении ландшафтный дизайн в Киеве более 10 лет. Мы создали огромное количество проектов, более подробно с которыми вы можете ознакомиться на страницах официального сайта в разделе портфолио.

Если говорить об озеленении кровли, то мы предлагаем вам два решения:

  • озеленение плоского типа, которое используется только для плоских крыш

  • озеленение скатного типа.Такие крыши предполагают наличие газонов, экстенсивных садов

На страницах нашего сайта вы можете прочесть более подробно о данной услуге, а также многих других, которые мы предлагаем вам. Это создание ландшафтного дизайна любого уровня сложности, озеленение, реализация и монтаж систем автополива, укладка рулонного газона, а также его реализация. Мы не подведем и не разочаруем вас!

Если вы хотите обратиться к профессионалам, выбирайте компанию «GREEN GARTH», переходите по ссылке: greengarth.com.ua/landshaftnyj-dizajn-proektirovanie-territorij.